ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 35
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 55
Размер одежды: 44

ID анкеты: 121971
  1 час 2 часа Ночь Анал
3000 6000 12000
6000 6000 15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 14.01.2018 laskun
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Поверил оценкам зарегистрированных ходоков и после многих настойчивых звонков наконец попал к Анне. Очень красивая, шрам на левой щечке нисколько ее непортит, наоборот придает шарм. Молодая женщина, просто кравь с молоком, сексуальная до безумия, хочется наброситься прямо с порога. Опытная и умелая, любит ласку. Процесс мне очень понравился. Она способна влюбить партнера в себя и он не будет об этом жалеть. Наверное стану постоянником. Рекомендую уважаемым донам. Анечка спасибо за отдых, приду еще не раз. Александр.

  • 24.12.2017 Парщик
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 20.12.2017 victorina
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сегодня наконец побывал у Аннушки. Фото ее, соответствие полное, и всетаки оригинал гораздо лучше. Молодая, красивая женщина бальзаковского возраста, одного прикосновения хватает, чтобы член стал каменным. Обалденно пахнут нежные шелковистые волосы. Изумительная кожа. Тело прелесть, вся она как спелая налитая вишенка, кажется чуть нажмешь и брызнет ярко алый сладкий сок. Женщина нежная, любит ласкать. И ласку ей, просто млеет. По процессу мне все очень понравилось, все в оценках выше. Киска нежная, красивая, сладкая. От куни классно течет и кончает. Очень понравились ножки и маленькие ступни и пальчики. Кому посчастливится попасть к ней - станет постоянником. Очень рекомендую всем адекватным донам, кому нравится такой формат. Анюта, спасибо за райский отдвх, я твой постоянник, уже хочу снова. Саша.

  • 20.12.2017 victorina
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..