ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 43
Рост: 169
Грудь: 5
Вес: 85
Размер одежды: 52

ID анкеты: 164906
  1 час 2 часа Ночь Анал
4000 9000 20000 + 1000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 24.10.2018 SportТrahanovec79
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Да парни, если кому настоящая фройлян нравится с огромной жопой, а у неё это всё держится "за воздух" сам не понимаю, не видел я таких пока, видеть то может и вдел, а вот е..ть не доводилось, тут довелось и это всё не распылвается тонус присутсвует. По сексу говорить не буду, я конечно не приверженец платить проститутке за секс в миссионерки или за ку, его то я вообще с проситуткой не приветствую, я больше даю сосать без резины с окончанием в рот, ну или на край на сиськи. Но тут тётя хооорошая, внешне очень необычна. Она еврейка, потянуло меня к ней второй раз приехать и тут странность такая, вроде всё ок, но чего то начала с неохотой тянуть, никогда такого не встречал раньше, и я понял, что с эмоциональным фоном тут не всё ок, может климакс грядущий даёт о себе знать. А так всё понравилось, классика конечно смешная у неё, переигрывает, но там другая тема своя неплохая, вообще сложно сказать цифра аналог, редко когда бываю и матюр второй раз, больше постоянно к молодым хожу, но всегда иметь одну постоянную любовницу женщину постарше,  понравилась мне эта Таня, думал встречаться с ней начать. оценки поставлю заслуженные, хоть и не встречались больше мы с ней, настроение у неё явно лобильное, может просто не в духе была, так тётушка хорошая. Между прочим она лучше чем на фото, тут вообще х..з знает я ехал чисто на отзывы, понимал, что параметры по фото не определяются. Есть некоторая несогласованность такой внешности и характера, по характеру она мягче, добрее, может быть не всё понимает, где надо прогнуться её прогнуть надо, сама не прогнётся, нет такого спортивного драйва в ебле, который возможен с другими фейками, скорее уже возраст сказывается, но привлекает внимание. к ней наверное лучше на чувственный секс ехать, но понравилась всё равно.

  • 03.10.2018 супер
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 25.08.2018 Паоло Соррентино
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 10.06.2018 Bomber
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    По-прежнему невероятно хороша в постели. Налитые ляжки, роскошнейшая задница, симпатичное личико - такую сучку надо ставить раком и драть без остановки, что я и делал.

  • 04.05.2018 Ve4noMolodoy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 27.10.2017 Deputatskiy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мне все понравилось! Фото не отражают реальности, а в реальности очень сочная милфа с тяжелой грудью без изъянов, большими турнюрами (фейсситинг и пошлепывания по ним с дрожанием это просто струнная песня). Фигура - ладная гитарка. Хата - с хорошим ремонтом. в душе на выбор всего достаточно. Разговор на ура, по процессу обоюдка и страсть. Давно так не попадал удачно за пятерку. И оценка пятерка с плюсом! Удачи всем донам и тебе, потрясающая Татьяна!

  • 25.10.2017 Рафаэль
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    женщина-огонь!!!!!!!

  • 17.10.2017 RobertBurns
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Женщина очень чувственная и невероятно развратная.Татьяна не занимается сексом,она живет в нем,экспериментирует и импровизирует. Я был в гостях у нее дважды и совершенно разные ощущения,словно у разных женщин побывал.

  • 06.07.2017 flakon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 23.06.2017 Парфён Рогожин
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты