ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 24
Рост: 168
Грудь: 4
Вес: 52

ID анкеты: 174205
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000 20000
20000 20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 24.09.2018 rkolivan
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 01.09.2018 perec21
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отличная красивая девочка, ебатца любит, от куника кончает раслабляется - пися мокрая скользкая ебать одно удовольствие. Отсасывает хорошо. Не знаю что еще нужно) Всем удачи.

  • 01.09.2018 perec21
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отличная красивая девочка, ебатца любит, от куника кончает раслабляется - пися мокрая скользкая ебать одно удовольствие. Отсасывает хорошо. ШГ - рабочий и игривый) но под ее настроение.) Не знаю что еще нужно) Всем удачи.

  • 10.08.2018 Шлюхпотребнадзор
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 29.07.2018 kalib05
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка приятная и очень милая. В общении спокойная , приятный собеседник раскрыли тему изотерики) Встретила в белье, формы очень даже апетитные - на личико мила улыбка красивая) По хозке все предложено все чистенькое, пока кофейку выпил вот и прелесть из душа вернулась. Пожамкал всю все молодое сочное) Друг рвется в бой) допивал кофе под приятный минетик на коленках, отпустив грехи, перешли в мисионерскую пися волшебная обхват хорошый все сочно) Ебу улыбаясь) В смене позиции повторный насосик с легким постанываением, с зади виды не хуже орех добротный требует повторного внимания! Отстрелялся, поболтали повторили!) Все на уровне, не капризна, покладиста. Все как я люблю, всем желаю приятных встречь!

  • 27.07.2018 дед Алёшка
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доннам хорошего времени. И так по диве: я сидя есть, на телефоне, не уверен, вроде как она, более всего похоже на фото где сидит у зеркала, выглядит немного старше, но картины в целом это не портит. Минет делает не плохо, но без изысков, как я говорю качественно, но видели и лучше. Дядюшку не очень жалует, но в целом тоже хорошо. В итоге, все хорошо добротно зачетно, получите удовольствие, но будет ли желание у вас к регулярному посещению, не уверен. Имхо. За сим откланиваюсь.

  • 27.07.2018 Толстый кот
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Был недавно. Созвон нормальный. Подъехал, старая панелька, сначала испугался, но решил подняться.

  • 27.07.2018 дед Алёшка
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доннам хорошего времени. И так по диве: я сидя есть, более всего похоже на фото где сидит у зеркала, выглядит немного старше, но картины в целом это не портит. Минет делает не плохо, но без изысков, как я говорю качественно, но видели и лучше. Дядюшку не очень жалует, но в целом тоже хорошо. В итоге, все хорошо добротно зачетно, получите удовольствие, но будет ли желание у вас к регулярному посещению, не уверен. Имхо. За сим откланиваюсь.

  • 22.07.2018 madara17
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    В реальности эта дива лучше чем на фото. Все делает с большим желанием и профессионализмом. Получил море удовольствия. Рекомендую.

  • 22.07.2018 Европеец
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Показалось что реально постарше, но в основном отличница.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..