ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 36
Рост: 164
Грудь: 4
Вес: 64
Размер одежды: 48

ID анкеты: 200559
  1 час 2 часа Ночь Анал
6000 12000
15000 15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.11.2018 teachersn
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 17.09.2018 Родион Раскольников
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 11.06.2018 Awej
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Встретился с прекрасной любовницей. Полный аналог и очень душевно. Остался очень доволен. Благодарю тебя Сара за приятные мгновения.

  • 10.06.2018 flesh
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 02.06.2018 Практик
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очень сексуальная женщина, гостеприимная, у нее отличное отношение и сервис на хорошем уровне. Два часа в ее объятиях пролетели незаметно, помимо горячего темперамента в постеле, Сара еще очень интересный собеседник. Встречей остался доволен. Я уверен она одна из немногих которая останется у меня в памяти спустя долгое время....

  • 31.05.2018 Clettyy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был сегодня. Значит так - пытался позвонить вчера, но меня киданули - договорились созвониться к 14:00 (якобы дела были -___-),но сорри, трубку никто не берет. Решил попробовать сегодня и дело это так не оставлять (мстить нужно исключительно через окончание в рот) - удача. Принимает возле Белорусской. Дала координаты дома черт знает где, я потом раза 4 звонил не мог понять, что куда меня там наводят. В сегодняшний ветер пипец устал и замёрз. За что супер жирный минус к сервису. Ну да ладно - теперь подробнее о самой девушке: встречает на улице, на высоких каблуках, большую грудь и попу прямо чувствуешь даже под просторным бесформенным пальто прямо там на улице . В самой квартире конечно тут предстаёт во всей красе - в облегающем платье, чулки и пояс как я и просил были надеты. По процессу качественный отсос с мирамистином, правда насаживать полностью до упора не даёт, но в целом очень плотный старательный минет. Сзади вид уже по фото понятно, что улёт. Ну, естественно, ваша физиология тут тоже сыграет роль - если вы высокий, раком будет не очень удобно: девушка невысокая, плотно сбита, но не жирная, талия очень чётко прорисовывается. Отстрелялся в башню (отомстил), держась за сиськи (не силикон). Чай, кофе - как пожелаете. Поговорит есть о чем, в целом секс с огоньком, вставляет веселые словечки во время процесса. В общем пятерка с жирным минусом за то, что я походу простудился пока там петлял по кварталу. Короче, зря походу пишу - потом опять хрен дозвонишься из-за вас, уважаемые Доны.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..