ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 25
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 52
Размер одежды: 44

ID анкеты: 201012
  1 час 2 часа Ночь Анал
2000 4000 10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 28.10.2018 БыстрыйЛом
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    По поводу минета согласен с предыдущими. Не любит она это дело... Красивая и приятная, но сиськи высосало дитё, поэтому мягкие. Классика на высоте, озвучка как в порно. Но мексиканских страстей не ждите. Постоянно виснет в телефоне, это слегка напрягает. Чай/кофе не предложила, квартира приличная. В соседней комнате "трудится" подруга. Кстати, тоже хорошая, надо б и ей впердолить. За этот ценник очень даже хороша!!!

  • 25.10.2018 docfor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был бы минет подольше и помедленнее,поставил бы 5. А так трехминутный стандарт до стояка и поза наездницы. Старалась. Но не очень впечатлило,не очень хорошо чувствовал. Возможно,это моя вина и ощущения. Но не её,это точно. 4. А вот в миссионерской понеслось. Все просто полыхало,ощущения супер,ее эмоции зашкаливали. Очевидно,что приглушала себя,чтобы соседей не будоражить. 2 бурных ее оргазма в этоя позе. Имейте ввиду,что если девочка начинает кричать "давай быстрей,сильней,да,да,да" и помогает вам ускорить темп,то ща она кончит. Дыхалку сорвал,но справился. Впечатлило. А вот поза рачком,это вообще отдельная тема. Настолько в ней хороша,что слов нет. Ставлю 5+. Ощущения запредельные,киска постоянно спазмируется и играет под любым углом входа. И попа повыше,и попа практически параллельно поверхности. Подмахивала активно.А когда она кончила,у меня вообще чуть башню не снесло от ощущений,они просто зашкаливали.Это было что-то. До сих пор вспоминаю. Уж поверьте мне,это был суперсекс. Даю рекомендации к посещению секс бомбочки.

  • 23.10.2018 Cosmic
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Телефон не доступен.

  • 21.10.2018 Честные оценки
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Учитывая минимальный прайс, девушка отдается просто самозабвенно. Могу смело рекомендовать к посещению. Аналогичное могу сказать и в отношении ее напарницы (331855).

  • 15.10.2018 damskiygodnik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 07.10.2018 GigantPenis
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 03.10.2018 Развратный_в_Мыслях
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был. Красивые ТТХ, но сиси мягковаты. Первый заход в миссии - все сделала ок, ласкала, целовала. На второй у меня плохо вставал. Поминетив некоторое время, Роза сказала, что ничего не получится и вообще она простудилась, у нее болит горло и хочет есть. Кончил 1 раз. Мне кажется, можно было бы все-таки постараться и довести минетом до конца. Поэтому ставлю 3 за перформанс. Посетить можно, если нет других вариантов.

  • 29.09.2018 Engorro
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сам не ожидал, что останусь в полном восторге. Великолепная девушка (таких немного), ласковая, милая, добрая, нежная. Если отнесётесь к ней с добротой и любовью, то и в ответ получите всё, о чем мечтаете (в пределах разумного, конечно...)

  • 29.09.2018 Engorro
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 23.09.2018 Аспирант
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты