ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 24
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 65

ID анкеты: 214094
  1 час 2 часа Ночь Анал
3500
15000 15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 14.11.2018 dactor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Новенькая. Есть допы. Не целуется.. большая упругая жопа, грудь упргуная стояча это двойка. Есть животик. Кончает.. за эту цену неплохо

  • 13.11.2018 МС п-к Чингачгук(большой змей)
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был вчера. Сразу мы с ней друг другу глянулись и я остался с ней. Продлевал и продлевал по 1 часу, и так 6 раз. Но ни капли не жалею. Она того стоит. Красивая, молодая, тело упругое, груши девичьи (соски торчком), приятная на вид, на ощупь, вкусная на запах и вкус. По процесссу все великолепно: подмахивает, течёт, озвучка, прогиб спины. Кончает многократно, поэтому себя сдерживал и финишировал на МБР. Люблю когда женщина так может. Это заводит. Да и она мне понравилась, и секс с ней, поэтому и хотелось ее многократно радовать и ублажать. МБР великолепен. Вид сзади чарующий. Да и вся она ладненькая, аппетитная, ласкушка и нимфоманка. Умееет получать удовольствие и дарить его. Застрапонила меня. Не плохо! Но все-таки дома у мужиков только для того что бы срать! Хотя со мною могут и не согласится, и, предполагаю, что даже многие. Осталось окучить ещё 3-4 фей, диспетчера и круг замкнётся. И тогда модно переходить к групповым упражнениям. Салон хороший, девки как на подбор, красивы, молоды, стройны и крайне ебл..вы!!! Рекомендую к посещению. Классная деваха. Спасибо за отдых. Береги себя. Всем удачи!!!

  • 13.11.2018 МС п-к Чингачгук(большой змей)
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..