ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Москва
Возраст: 47
Рост: 176
Вес: 58
Размер одежды: 46

ID анкеты: 220254
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000 25000
30000 30000

❣️Массаж на высоте - Москва Сити!

Дорогие мужчины, ценители качественного массажа, релаксации и чистых прикосновений, приглашаю вас на авторский расслабляющий массаж от кончиков пальцев ног до макушки.

❣️ Релакс - это квинтэссенция многолетнего опыта, массаж с элементами тайского, лимфодренажного, классического расслабляющего массажей. Медленные и выверенные движения, нежные прикосновения, отточенная годами техника, я не пропускаю ни сантиметра.

❣️ Длительность массажа Релакс от 60 до 90 минут, стоимость классического сеанса 25 000, рассчитывайте своё время, пожалуйста. Всегда выделяю для Вас 2 часа для тщательной гигиены, приятной беседы и расслабления после практики.

❣️ Выполняется на массажном столе. Во время массажа я не раздеваюсь и прикасаться ко мне нельзя. Вы можете выбрать программу эротического массажа отдельно или дополнительно.

❣️ Сокращённая программа Релакс на 40 минут - «Мужское Здоровье», стоимость 15 000.

❣️ Принимаю 1-2 пациентов в день. Лучше записываться с утра. Если мы не знакомы, понадобится предоплата!

❣️ Серьёзное, дорогое, качественное образование, в телесной терапии более 10 лет! подробнее в тг канале, ссылка в шапке профиля.

❣️Безопасно для тела и психики. Гарантия качества и конфиденциальности!

Карта

Видео
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.12.2023 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Крутой спец! Промяла. Поправила мне спину. Такое ощущение было, как будто маленькие человечки тебя трогают. Редко когда делают массаж пальцами и так качественно. Массаж лингама выше всяких похвал! Рекомендую!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты