ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Москва
Возраст: 25
Рост: 150
Грудь: 4
Вес: 49
Размер одежды: 44

ID анкеты: 327765
  1 час 2 часа Ночь Анал
8000 16000 40000
16000 40000

Я буду вашим идеальным выбором для потрясающего отдыха и удовлетворения любых сексуальных потребностей тела и души! Сегодня потрясающая красавица и умница в моём лице с удивительно сексуальным телом и жгучим темпераментом поласкает вас нежно и страстно, а также уделит максимум своего искреннего внимания и всепоглощающей нежности.

Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 14.06.2023 mihail.ra
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    по факту др параметры- вес 65 кг, возраст 30 лет. фото ее-трудится в салоне с феями на выбор. сервис хромает у них на обе ноги-диспа по телефону нагоняет трафик на анкету, захлебом-быстро адрес диктует и в салоне навязывается алкоголь оплачивать, т е на момет 2023 года до уровня элитного заявленного очень далеко. девушка специфичная со странным поведением, в целом-норм но пафос надобно уменьшить и прекратить голосом играть как актриса (м б была под чем-то я еще подумал, хотя в целом понравилась. если по-проще ищите в манерах-лучше др взять.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты